Lili & Sussie - шведский дуэт, образованный в середине 80-х и состоящий из двух сестёр Сьюзи и Лили.
Lili & Sussie - Oh Mama
Первый альбом дуэта вышел в 1985 году, однако он не принёс группе ощутимого успеха. В 1986 году под продюсированием Хоканссона, Тима Норелла и Андерса Ханссона сёстры выпускают успешный сингл "Candy love".
Lili & Susie - Robert And Marie (1989)
В период с 1986 по 1991 годы у Лили и Сьюзи появилось ещё несколько довольно успешных синглов, среди которых можно отметить самый большой хит за всю историю дуэта "Oh mama", а также вышедший в 1989 году кавер знаменитой песни Secret Service "Let us dance just a little bit more". В общей сложности, сотрудничая с командой Улы Хоканссона, девушки выпустили 4 альбома. Большая часть песен дуэта была написана непосредственно музыкантами Secret Service, а также лидером группы Army of Lovers Александром Бардом. Постепенно активность дуэта сходит на "нет", и сёстры приостанавли свою творческую деятельность.
В декабре 2008 года Лили и Сьюзи объявили о своём возвращении. Специально для этого Сьюзи в сотрудничестве с другими авторами сочинила новый хит группы под названием "Show Me Heaven", вышедший синглом в 2009 году. Вслед за этим синглом в начале июля появляется следующий "Tease Me", после чего сёстры отправляются в летнее турне по Швеции.
Lili & Susie - Show me heaven
источник:http://discopedia.narod.ru/lili-and-sussie.html